звоните

с 09:00 до 21:00

пункт самовывоза

ул. Крупносортщиков, 14, оф. 104

Двухподвесы в Екатеринбурге

Нет товаров в категории

Сегодня граждане России все чаще отдают предпочтение экологичным видам личного транспорта, который активно используется для перемещения в пределах мегаполисов. Одним из таких транспортных средств является велосипед, езда на котором позволяет не только экономить на топливе, стоянке или простое в городских пробках, но и поддерживать отличную физическую форму.

Использование так называемого двухподвеса в условиях оживленного города полностью себя оправдывает. К тому же, такой байк идеально подходит для активного отдыха, что также является огромным «плюсом».

Универсальная конструкция

Двухподвесами принято называть те велосипеды, конструкция которых предусматривает наличие эффективных амортизирующих механизмов как спереди, так и сзади. Подобное конструктивное решение обеспечивает пользователю высокий уровень комфорта во время езды по любому типу покрытия. Амортизаторы великолепно «глотают» толчки и удары, вызванные неровностями дорожного покрытия, гарантируя плавное и равномерное движение.

Помимо того, современные двухподвесы демонстрируют такие неоспоримые достоинства, как:

  • долговечность конструкции и надежность механизмов;
  • способность поддерживать высокоскоростную езду на любой дороге;
  • демократичная стоимость и разнообразие моделей;
  • небольшая масса при полном обвесе.

Особого внимания заслуживает тот факт, что сегодня велосипеды рассматриваемого типа производятся в самых разных комплектациях, ориентированных на различные возрастные группы пользователей. И это один из основных факторов невероятной популярности двухподвесов, что подтверждает ежегодный рост продаж данной техники во всех регионах России.

Наше предложение

Купить современные двухподвесы именитого бренда Veltory по цене производителя можно в интернет-магазине Meb96, ассортимент которого весьма разнообразен. Мы поможем каждому клиенту выбрать оптимальную модель для взрослого человека или подростка любой комплектации и габаритов.

Цены в нашем интернет-магазине значительно ниже, чем стоимость аналогичной продукции у конкурентов или на рынке. При этом мы гарантируем безупречное качество велобайков, представленных в каталоге, а также предлагаем несколько вариантов оплаты покупки, включая наличный расчет после получения товара на руки.

В перечень наших услуг, помимо прочего, входит адресная доставка велосипеда по Екатеринбургу и Свердловской области. Больше информации о нас и наших услугах можно получить у менеджера, связавшись с ним по телефону.