звоните

с 09:00 до 21:00

пункт самовывоза

ул. Крупносортщиков, 14, оф. 104

Дорожные в Екатеринбурге

Нет товаров в категории

В теплое время года жители городов России все чаще пересаживаются на велосипеды, отказываясь от городского транспорта и личных автомобилей. Этот тренд прослеживается несколько последних лет, что легко объяснить как финансовой экономичностью подобного решения, так и заботой о собственном здоровье.

Сегодня ассортимент велосипедов весьма обширен и разнообразен. Так, можно купить байк, «заточенный» под занятия спортом или выполнение трюков, передвижение по пересеченной местности или по горам. Кроме того, существует возрастная градация моделей, согласно которой все велосипеды делят на детские, подростковые и взрослые.

Универсальное решение

Для поездок на работу или неспешных велопрогулок в городских парках рекомендуется использовать дорожные велосипеды. По своей конструкции данные байки больше всего напоминают современные двухводвесы, которые характеризуются плавностью езды за счет наличия эффективных амортизаторов заднего и переднего колеса.

Следует отметить, что дорожные, они же городские, велосипеды ориентированы на перемещение по асфальтированному покрытию хорошего качества. В подобных условиях они демонстрируют великолепные скоростные показатели, а также высокий уровень комфорта.

К неоспоримым достоинствам рассматриваемых байков следует также отнести:

  • демократичную стоимость;
  • надежность и неприхотливость;
  • простоту конструкции;
  • большой срок службы.

Разумная цена

Недорого купить дорожный велосипед в Екатеринбурге можно, посетив сайт интернет-магазина Meb96. Мы реализуем велосипеды именитых брендов, устанавливая цены на уровне, рекомендованном производителями, и предоставляя при этом фирменную гарантию с сертификатами качества.

В перечень наших услуг входи адресная доставка по городу и Свердловской области. Рассчитаться же за покупку можно различными способами. Кроме того, у нас можно купить велосипед в рассрочку сроком до полугода, оформив заявку по телефону в течение 10-ти минут