звоните

с 09:00 до 21:00

пункт самовывоза

ул. Крупносортщиков, 14, оф. 104

Трехколесные в Екатеринбурге

Нет товаров в категории

Одной из самых любимых игрушек каждого малыша был трехколесный велосипед, ставший для большинства из нас первым личным транспортом, который позволил открыть новые горизонты исследования мира.

Характерные особенности

Современные трехколесные велосипеды представляют собой недорогие и доступные изделия, отличающиеся простотой конструкции и высоким уровнем безопасности. Они состоят из прочной рамы, удобного руля и сидения, привода в виде педалей, а также трех колес, обеспечивающих отменную устойчивость.

Модели для мальчиков и девочек. Как правило, разняться только дизайном и цветовым оформлением. Ориентированы же «трехколесники» на детей возрастом до 3-4 лет.

В перечне достоинств трехколесных велосипедов обычно выделяют такие аспекты, как:

  • компактность и легкость;
  • простота управления;
  • большой срок службы;
  • надежность конструкции;
  • экологическая чистота;
  • достойная маневренность.

Гарантированное качество

Всеми упомянутыми достоинствами характеризуются трехколесные велосипеды из ассортимента интернет-магазина Meb96. У нас можно купить модели различной конструкции и габаритов, подобрав велосипед под параметры и предпочтения любого малыша.

Цена наших велосипедов весьма демократична, а качество гарантировано производителем. Также мы предлагаем всем клиентам услугу адресной доставки по Екатеринбургу, на исполнение которой потребуется всего несколько часов.